Régate Interligue MICRO BOURGOGNE

-_-
12/06/2021 au 13/06/2021

Contact Email :presidente@voile-cnb89.org

Résultat du lundi 14 juin 2021 à 18.25 h.

Scratch après 6 courses (Inc.1 retrait[s]) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6Club / Pays
1

 FRA  4080

LIBERTE II  (PROTOTYPE)
 HUMBERT Robert
 FORSANS Pascal 
 CIROU Bruno 

7.00 13.002
2.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
6
6.0
2
2.0


A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE

2

 FRA 17530

TOUPIDECK  (PROTOTYPE)
 DUVAL Martial
 MAHIEU Christine 
 ARNOULD Frederic 

13.00 18.003
3.0
2
2.0
5
5.0
4
4.0
3
3.0
1
1.0


A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE

3

 FRA  676

POISSON D'AVRIL  (CHALLENGER M)
 GRIVEL Yves
 SANGLIER Tanguy 

17.00 25.004
4.0
4
4.0
2
2.0
2
2.0
5
5.0
8
8.0


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

4

 FRA 38294

TORTUE  (FLYER 5500)
 CHRETIEN Francois
 OLLIVIER AUBIN Lisa 
 MITONNEAU Regis 

17.00 24.005
5.0
7
7.0
3
3.0
3
3.0
2
2.0
4
4.0


ANCRE
ANCRE
CVVFCM

5

 FRA  4998

IZNOGOUD  (NEPTUNE 550)
 NICOLAS Patrick
 NICOLAS Guillaume 

18.00 25.001
1.0
6
6.0
7
7.0
5
5.0
1
1.0
5
5.0


Y C DE LA BAULE
Y C DE LA BAULE

6

 FRA  4183

BRISKA 3  (PROTO LUCAS)
 TANGUY Michel
 CHAINEAU Gauthier 

21.00 33.0012
12.0
3
3.0
4
4.0
7
7.0
4
4.0
3
3.0


CVVFCM
CVVFCM

7

 FRA 45347

CINOTA  (PROTOTYPE)
 BRIARD Stephane
 LUCQUIN Anne-sophie 
 DEVIE Pauline 

31.00 39.007
7.0
5
5.0
8
8.0
6
6.0
7
7.0
6
6.0


A.S.MANTAISE VOILE
C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

8

 FRA 29320

LETS GO  (NEPTUNE)
 MOUGENE Daniel
 SALINGARDES Jack 

35.00 50.006
6.0
8
8.0
6
6.0
OCS
15.0
8
8.0
7
7.0


C N V
C N V

9

 FRA 44445

BLACK PEARL  (CHALLENGER M)
 GREFFEUILLE Philippe
 GUILLET Frederic 

45.00 56.008
8.0
10
10.0
9
9.0
9
9.0
9
9.0
11
11.0


USMM Section voile
USMM Section voile

10

 FRA 44890

LE MAGNIFIQUE  (FIRST 18)
 CREUILLOT Daniel
 HARENG Gerard 

47.00 59.009
9.0
9
9.0
10
10.0
10
10.0
12
12.0
9
9.0


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

11

 FRA 13602

HELIOS  (CHALLENGER M)
 GOUIN Pierre
 GOUIN Jeannette 

50.00 62.0010
10.0
11
11.0
11
11.0
8
8.0
10
10.0
12
12.0


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

12

 FRA  4918

KISMI  (MICROGEM)
 BREDEL Beatrice
 MARMOUSET Marc 

62.00 77.00DNS
15.0
DNS
15.0
DNS
15.0
11
11.0
11
11.0
10
10.0


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

13

 FRA 45356

TI AR MEN  (FIRST 18)
 BOVAY Serge
 ALINDRET Bruno 

62.00 76.0011
11.0
13
13.0
12
12.0
12
12.0
14
14.0
14
14.0


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

14

 FRA  3882

JOS  (MICRO SAIL)
 QUEMAT Jeanmarie
 LA FERLA Giovanni 

66.00 81.0013
13.0
12
12.0
DNF
15.0
DNS
15.0
13
13.0
13
13.0


USMM Section voile
USMM Section voile


[Retour début de page]

TURGIS Laurent
Président du Comité de Course

TOUYRAC Andre
Président du Jury


Produit le 16/06/2021 par DINE Christiane et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019