Share Button

Trophée Brétéché n°1 SNO 2022

Résultats

Première manche du Trophée Brétéché SNO 2022.

Share Button

Résultats

Pl. n°Voile Bateau Nom Prénom Club Lig. Cl. Série Pts
1 FRA38294 TORTUE CHRETIEN Francois ANCRE 21 C FLYER 5500 CLASSIC 946
OLLIVIER AUBIN Lisa ANCRE 21 946
2 FRA4385 GWADA 5 PRIVE Bernard ANCRE 21 R NEPTUNE 645
MALICOT Bernard ANCRE 21 645
3 FRA38264 BIGOUDEN BLUES DRAOULEC Michel ANCRE 21 R MICROSAIL 469
BAUVIN Jean-michel ANCRE 21 469
4 FRA38766 RASTAKOUER DAGORNE JEAN-MARC SNON 21 R MICROSAIL 344
RAVE FABIENNE SNON 21 344
5 FRA25705 PENELOPE GOURAUD Philippe CMM 21 R MICROSAIL 247
BLANC Pierre-manuel ANCRE 21 247
6 FRA24454 RUZ BOUTOU HEAULME Francois ANCRE 21 C EDEL 2 168
HAMARD ROGER ANCRE 21 168
7 FRA24800 EDEL P PIERRE Christian ANCRE 21 C EDEL 2 101
CHASSE Yves ANCRE 21 101

SN Ouest

Sport Nautique de l'Ouest

Régates du Club

Régates comptabilisées au TDF Micro du S N O NANTES

Date NomTDF Coef Participants
1 27 f�vr. 2022 Trophée Brétéché n°1 SNO 2022 1 7
2 28 nov. 2021 Trophée Brétéché n°4 SNO 1 6
3 12 sept. 2021 Trophée Brétéché n°3 SNO 1 6
4 22 sept. 2019 Trophée Erdre n°4 2019 1 6
5 26 Fev 2017 Trophée ANCRE'Erdre n°1 1 8
6 4 Déc 2016 Trophée Breteche 8 de l'Erdre 1 5
7 23 Oct 2016 Trophée Breteche 6 de l'Erdre 1 7
8 22 Mai 2016 Trophée Breteche 3 de l'Erdre 1 10
9 8 novembre 2015 TROPHEE BRETECHE 1 13
10 8 FEVRIER 2015 Trophée de l'Erdre n°1 1 8
11 30 NOVEMBRE 2014 TROPHEE BRETECHE N 4 1 9
12 5 OCTOBRE 2014 TROPHEE BRETECHE N 2 1 6
13 16 MARS 2014 TROPHEE DE L ERDRE N 3 1 12

resultat-tdf Classement 2022 pour SN Ouest sur 1 participants

Pl.n°VoileBateauNom PrénomLigueClasseSériePts
1FRA38766RASTAKOUERDAGORNEJEAN-MARC21REGATEMICROSAIL1017

resultat-tdf Classement 2020 pour SN Ouest sur 1 participants

Pl.n°VoileBateauNom PrénomLigueClasseSériePts
1FRA38766RASTAKOUERDAGORNEJEAN-MARC21REGATEMICROSAIL614

resultat-tdf Classement 2019 pour SN Ouest sur 2 participants

Pl.n°VoileBateauNom PrénomLigueClasseSériePts
1FRA38766RASTAKOUERDAGORNEJEAN-MARC21REGATEMICROSAIL481
2FRA12811FOLAMUREBRIANDPascal21CROISEURCORSAIRE188

resultat-tdf Classement 2018 pour SN Ouest sur 2 participants

Pl.n°VoileBateauNom PrénomLigueClasseSériePts
1FRA38766RASTAKOUERDAGORNEJEAN-MARC21REGATEMICROSAIL202
2FRA12811FOLAMUREBRIANDPascal21CROISEURCORSAIRE168

resultat-tdf Classement 2017 pour SN Ouest sur 2 participants

Pl.n°VoileBateauNom PrénomLigueClasseSériePts
1FRA38766RASTAKOUERDAGORNEJEAN-MARC21REGATEMICROSAIL188
2FRA12811FOLAMUREBRIANDPascal21CROISEURCORSAIRE101

resultat-tdf Classement 2016 pour SN Ouest sur 1 participants

Pl.n°VoileBateauNom PrénomLigueClasseSériePts
1FRA12811FOLAMUREBRIANDPascal21CROISEURCORSAIRE101

resultat-tdf Classement 2015 pour SN Ouest sur 1 participants

Pl.n°VoileBateauNom PrénomLigueClasseSériePts
1FRA38766RASTAKOUERDAGORNEJEAN-MARC21REGATEMICROSAIL305

Autres régates du club

Trophée Brétéché n°1 SNO 2022
Le 27 février 2022
Erdre
OSIRIS OSIRIS (coef. 1) - Grade 5C
SN Ouest

17 chemin de Port Breton
44470 Carquefou
Nantes - 44

02 40 50 81 51

Les régates suivantes

Les régates précédentes