Trophée Brétéché n°3 SNO 2022

2022, Trophée de l'erdre, Locale (coef. 1)

Dates

11 septembre 2022

Régate

Habitables

OSIRIS HABITABLE

Niveau

Grade 5C

Lieu

SPORT NAUTIQUE DE L'OUEST NANTES SPORT NAUTIQUE DE L'OUEST NANTES

Erdre

17 chemin de Port Breton 44470 Carquefou

Voir sur Google Map Longitude -1.5264905999999883 Latitude 47.3017359

Résultats

Pl. n°Voile Bateau Nom Prénom Club Lig. Cl. Série Pts
1 FRA4385 GWADA 5 PRIVE Bernard ANCRE 07 R NEPTUNE 946
MALICOT Bernard ANCRE 07 946
2 FRA38294 TORTUE CHRETIEN Francois ANCRE 07 C FLYER 5500 CLASSIC 645
OLLIVIER AUBIN Lisa ANCRE 07 645
3 FRA38766 RASTAKOUER DAGORNE JEAN-MARC ANCRE 07 R MICROSAIL 469
RAVE FABIENNE SNON 07 469
4 FRA4369 PECO LE BEAU Francois ANCRE 07 R MICROSAIL 344
DUBOT Catherine SNT 05 344
5 FRA45033 RIKIKI BERTHELIN Denis ANCRE 07 R MICROSAIL 247
GUYENOT Louis ANCRE 07 247
6 FRA25705 BRIN D FOLIE GOURAUD Philippe ANCRE 07 R MICROSAIL 168
BLANC Pierre-manuel ANCRE 07 168
7 FRA24454 RUZ BOUTOU HEAULME Francois ANCRE 07 C EDEL 2 101
HAMARD ROGER ANCRE 07 101

Description de l’événement

Troisième manche du Trophée Brétéché SNO 2022.

SN Ouest

Sport Nautique de l'Ouest

Régates du Club

Régates comptabilisées au TDF Micro du S N O NANTES

Date NomTDF Coef Participants
1 11 sept. 2022 Trophée Brétéché n°3 SNO 2022 1 7
2 19 juin 2022 Trophée Brétéché n°2 SNO 2022 1 5
3 27 f�vr. 2022 Trophée Brétéché n°1 SNO 2022 1 7
4 28 nov. 2021 Trophée Brétéché n°4 SNO 1 6
5 12 sept. 2021 Trophée Brétéché n°3 SNO 1 6
6 22 sept. 2019 Trophée Erdre n°4 2019 1 6
7 26 Fev 2017 Trophée ANCRE'Erdre n°1 1 8
8 4 Déc 2016 Trophée Breteche 8 de l'Erdre 1 5
9 23 Oct 2016 Trophée Breteche 6 de l'Erdre 1 7
10 22 Mai 2016 Trophée Breteche 3 de l'Erdre 1 10
11 8 novembre 2015 TROPHEE BRETECHE 1 13
12 8 FEVRIER 2015 Trophée de l'Erdre n°1 1 8
13 30 NOVEMBRE 2014 TROPHEE BRETECHE N 4 1 9
14 5 OCTOBRE 2014 TROPHEE BRETECHE N 2 1 6
15 16 MARS 2014 TROPHEE DE L ERDRE N 3 1 12

resultat-tdf Classement 2022 pour SN Ouest sur 1 participants

Pl.n°VoileBateauNom PrénomLigueClasseSériePts
1FRA12811FOLAMUREBRIANDPascal07CROISEURCORSAIRE198

resultat-tdf Classement 2019 pour SN Ouest sur 1 participants

Pl.n°VoileBateauNom PrénomLigueClasseSériePts
1FRA12811FOLAMUREBRIANDPascal07CROISEURCORSAIRE188

resultat-tdf Classement 2018 pour SN Ouest sur 1 participants

Pl.n°VoileBateauNom PrénomLigueClasseSériePts
1FRA12811FOLAMUREBRIANDPascal07CROISEURCORSAIRE168

resultat-tdf Classement 2017 pour SN Ouest sur 1 participants

Pl.n°VoileBateauNom PrénomLigueClasseSériePts
1FRA12811FOLAMUREBRIANDPascal07CROISEURCORSAIRE101

resultat-tdf Classement 2016 pour SN Ouest sur 1 participants

Pl.n°VoileBateauNom PrénomLigueClasseSériePts
1FRA12811FOLAMUREBRIANDPascal07CROISEURCORSAIRE101

Autres régates du club

Les régates suivantes

Les régates précédentes