Share Button

Trophée Brétéché n°3 SNO

Résultats

 

Share Button

Résultats

Pl. n°Voile Bateau Nom Prénom Club Lig. Cl. Série Pts
1 FRA38294 TORTUE CHRETIEN Francois ANCRE 21 C FLYER 5500 CLASSIC 879
AUBIN Valerie ANCRE 21 879
OLLIVIER AUBIN Lisa ANCRE 21 879
2 FRA38264 BIGOUDEN BLUES DRAOULEC Michel ANCRE 21 R MICROSAIL 578
HEAULME Francois ANCRE 21 578
3 FRA4369 PECO LE BEAU Francois ANCRE 21 R MICROSAIL 402
DUBOT Catherine SNT 05 402
4 FRA45033 RIKIKI BERTHELIN Denis ANCRE 21 R MICROSAIL 277
GUYENOT Louis ANCRE 21 277
5 FRA25705 PENELOPE GOURAUD Philippe CMM 21 R MICROSAIL 180
BLANC Pierre-manuel ANCRE 21 180
6 FRA24259 WIPENA CHASSE Yves ANCRE 21 C EDEL 2 101
OLLIVIER SUZANNO ANCRE 21 101

SN Ouest

Sport Nautique de l'Ouest

Régates du Club

Régates comptabilisées au TDF Micro du S N O NANTES

Date NomTDF Coef Participants
1 12 sept. 2021 Trophée Brétéché n°3 SNO 1 6
2 22 sept. 2019 Trophée Erdre n°4 2019 1 6
3 26 Fev 2017 Trophée ANCRE'Erdre n°1 1 8
4 4 Déc 2016 Trophée Breteche 8 de l'Erdre 1 5
5 23 Oct 2016 Trophée Breteche 6 de l'Erdre 1 7
6 22 Mai 2016 Trophée Breteche 3 de l'Erdre 1 10
7 8 novembre 2015 TROPHEE BRETECHE 1 13
8 8 FEVRIER 2015 Trophée de l'Erdre n°1 1 8
9 30 NOVEMBRE 2014 TROPHEE BRETECHE N 4 1 9
10 5 OCTOBRE 2014 TROPHEE BRETECHE N 2 1 6
11 16 MARS 2014 TROPHEE DE L ERDRE N 3 1 12

resultat-tdf Classement 2020 pour SN Ouest sur 1 participants

Pl.n°VoileBateauNom PrénomLigueClasseSériePts
1FRA38766RASTAKOUERDAGORNEJEAN-MARC21REGATEMICROSAIL614

resultat-tdf Classement 2019 pour SN Ouest sur 2 participants

Pl.n°VoileBateauNom PrénomLigueClasseSériePts
1FRA38766RASTAKOUERDAGORNEJEAN-MARC21REGATEMICROSAIL481
2FRA12811FOLAMUREBRIANDPascal21CROISEURCORSAIRE188

resultat-tdf Classement 2018 pour SN Ouest sur 2 participants

Pl.n°VoileBateauNom PrénomLigueClasseSériePts
1FRA38766RASTAKOUERDAGORNEJEAN-MARC21REGATEMICROSAIL202
2FRA12811FOLAMUREBRIANDPascal21CROISEURCORSAIRE168

resultat-tdf Classement 2017 pour SN Ouest sur 2 participants

Pl.n°VoileBateauNom PrénomLigueClasseSériePts
1FRA38766RASTAKOUERDAGORNEJEAN-MARC21REGATEMICROSAIL188
2FRA12811FOLAMUREBRIANDPascal21CROISEURCORSAIRE101

resultat-tdf Classement 2016 pour SN Ouest sur 1 participants

Pl.n°VoileBateauNom PrénomLigueClasseSériePts
1FRA12811FOLAMUREBRIANDPascal21CROISEURCORSAIRE101

resultat-tdf Classement 2015 pour SN Ouest sur 1 participants

Pl.n°VoileBateauNom PrénomLigueClasseSériePts
1FRA38766RASTAKOUERDAGORNEJEAN-MARC21REGATEMICROSAIL305

Autres régates du club

Trophée Brétéché n°3 SNO
Le 12 septembre 2021
Erdre
OSIRIS OSIRIS (coef. 1) - Grade 5C
SN Ouest

17 chemin de Port Breton
44470 Carquefou
Nantes - 44

02 40 50 81 51

Les régates suivantes

Les régates précédentes