Classement Micro 2019

resultat-tdf Classement 2019 général sur 91 participants

Pl.n°VoileBateauNom PrénomClubLigueClasseSériePts
1FRA21947HURLE VENTMIEULETGaetanCVRL124PROTOARTE13521
2FRA13700SPEEDYSANSJeremyCVHM892PROTOEUROPA11415
3FRA4080LIBERTE IIHUMBERTRobertASMV20PROTOLUCAS10991
4FRA4000LibertéCHRETIENFrancoisANCRE21PROTOLUCAS9189
5FRA44683EL DIABLOMATTEIJean louisCNV892CROISEURFLYER 55...7646
6FRA41708GO FASTMEUNIERLaurentYCD789REGATEFLYER 55...6687
7FRA4980KUMPELKABRUNELMaximeSRVA333PROTOLUCAS6658
8FRA44075OLAVEROULJean JacquesCNV892CROISEURFLYER 55...6633
9FRA38294PLATYPUSBENABENPhilippeCVVX20CROISEURFLYER 55...5977
10SVK022CINOTABRIARDStéphaneYCDA304PROTOWINDJAMMER5690
11FRA44366SOMNIUMCIROUBrunoASMV20CROISEURFLYER 55...5499
12FRA4114RELLIKDOSSATBrunoCVCL892PROTOLUCAS5449
13FRA35465MICROBEFLURIANEricCYVGL333REGATENEPTUNE4977
14FRA3999INTIDUTARDENicolasCNV892REGATENEPTUNE4393
15FRA44346COLIBRIDESRAYDidierCNV892REGATEFLYER 55...4372
16FRA44653YUZUCHAMPEAUAlainCNV892REGATEGO NEPTUNE4118
17FRA44376MICRO3DELACOURTFlorentYCDA304PROTOLEMAIRE3988
18FRA4183BRISKA IIITANGUYMichelCNRL05PROTOLUCAS3462
19RUS720PALLADATOLTCHENOVVataliiRUSRUSPROTOARTE 33427
20FRA44682SOULEIRORICHARDMichelCNV892REGATEFLYER 55...3042
21FRA13699TYREXGEFFROYNicolasSRVA333PROTOEUROPA2799
22FRA29086MAD MAXLEDUCXavierANCRE21PROTOEUROPA 22722
23FRA45038O'MALLEYMATHOUDidierCVHM892PROTOEUROPA2383
24FRA37712LODZYPONSOLLEChristianCNV892REGATEFLYER 55...2178
25FRA4185K-rollBOURBIAUXMarcCVV156REGATEMICROSAIL1992
26FRA44813ILLEGAL CONCEPTDELMOTTEDidierCVL333PROTOFLYER PR...1628
27FRA4023L ECIRVERNADATRolandCNV892REGATEMICROSAIL1291
28FRA4385GWADA 5PRIVEBernardANCRE21REGATENEPTUNE1212
29FRA37473by Brothers in CrimeGANDONJean michelSNM112PROTOHOT BOAT1156
30FRA17696BELLE VALENTINEDAVIDJeromeSNN124REGATENEPTUNE1127
31GER470SANNICOLERINGELMANNJohannGERGERPROTOSHANTA1093
32FRA18261YEC'HED MATMULLERJeremyANCRE21PROTOSHANTA1054
33FRA14054PALINUREQUIRIAurelienSRVA333CROISEURFIRST 18...1004
34FRA4360ALISACHANETAlainCVD20REGATENEPTUNE914
35FRA10267FLYING CAGETTEPECHANicolasANCRE21CROISEURCORSAIRE879
36FRA17753LONATHKLEMENTMarcCNV892REGATENEPTUNE852
37FRA21560MOCRO HOBOUMONNIERFredericSAL333REGATENEPTUNE804
38FRA25759PlumeMATHIEUDidierSRVA333REGATEMICROSAIL800
39FRA4699MALUPEAUGILLESRichardSRVA333REGATEMICROSAIL800
40FRA4369PECOLE BEAUFrancoisANCRE21REGATEMICROSAIL761
41RUS123X-PRESSSALAKHUTDINOVAAnastasiiaRUSRUSPROTORICOCHET...718
42FRA17752EolePOTTIERJacquesSRVA333CROISEURFIRST 18...703
43FRA38264BIGOUDEN BLUESDRAOULECMichelANCRE21REGATEMICROSAIL703
44FRA29507PORT KROVAHEJean lucSRVA333REGATEMICROSAIL703
45FRA4973ALIZESROLLANDStephaneCVD20REGATEMICROSAIL694
46FRA4133KALISPERAHIJLKEMAKevinASMV20REGATEMICROSAIL639
47FRA29456PETIT MIMIMILLASRegisYCIB892CROISEURJOUET 5....630
48FRA4192ZOU MAÏMOLLONPierreCNVV333PROTOHEIDMANN630
49FRA39218L IGUACUVIGNOLAPhilippeASMV20CROISEURFLYER 55...613
50FRA24570TOUZIGSIBIRILJean LucANCRE21CROISEUREDEL 2578
51FRA34729L ALBATROSPICATChristianCNV892CROISEUREDEL 2574
52FRA44837GARFIELDLAMONTREChristopheCVD20REGATEMICROSAIL570
53FRA25799SebolavyVAUPREFrancoisSNT05REGATENEPTUNE564
54FRA14333PAILLE EN QUEUENOVAKEugeneCNVV333REGATENEPTUNE554
55FRA5000MoutonneROULIERAndreSRVA333REGATENEPTUNE527
56FRA12930MORNING CLOWNGUYRenaudANCRE21CROISEURCORSAIRE527
57FRA45033RIKIKIBERTHELINDenisANCRE21REGATEMICROSAIL527
58FRA1364AH QUAND MEMEDAQUINMarcCVD20REGATEMICROSAIL516
59FRA37483CHAMATHOLETOURNEURJean PierreCVML20CROISEURFIRST 18...494
60FRA1488GALOPINBANCILLONBertrandCNV892REGATENEPTUNE477
61FRA4188LUCIEROUSSELBeatriceCVD20REGATEMICROSAIL456
62FRA13830TCHAOBATTELIERThierryCNV892REGATEMICROSAIL453
63FRA34566TETE DE MULLPAYENRogerASMV20REGATEMICROSAIL437
64FRA38713SAIL TICFALEZANTugdualCVHM892REGATEMICROSAIL431
65FRA38696ORRAGE 71PEREZGERALDCVHM892REGATEMICROSAIL387
66FRA24454RUZ BOUTOUHEAULMEFrancoisANCRE21CROISEUREDEL 2382
67FRA12941PESK AOURBOUTINHerveCVL333CROISEURCORSAIRE360
68FRA25945PETIT KORRIGANSANSChristopheCVHM892REGATEMICROSAIL352
69FRA38940AD HOC II LAFAYEMarcelCNV892CROISEURFIRST 18 Q344
70FRA34715O CLAIREGOUGEAUDPatrickCNV892REGATEMICROSAIL305
71FRA11411I Love YouBRUNIERAlexisSRVA333CROISEURCORSAIRE305
72FRA14993TOMANOUDUROCHERMichelREGATENEPTUNE304
73FRA13602HELIOSJOURDANLawrenceCNB156CROISEURCHALLENGER303
74FRA38766RASTAKOUERDAGORNEJEAN-MARCSNON21REGATEMICROSAIL258
75FRA24243MILOU 1627AMARGIERMichelCNV892CROISEUREDEL 2247
76FRA4901MICRO ONDESLEROUXMallorySRVA333REGATENEPTUNE226
77FRA38814JANEBLE GALESManuelSRVA333CROISEURFIRST 18 Q226
78FRA14923DEMONDECROIXThomasSNT05REGATEMICROSAIL215
79FRA12404TIT POULEKERBRATPierre YvesCVL333CROISEURCORSAIRE202
80FRA24800EDEL PPIERREChristianANCRE21CROISEUREDEL 2202
81FRA44VAGHEERAGUERYOlivierANCRE21REGATENEPTUNE180
82FRA12873PEGASELOISELEricASMV20CROISEURCORSAIRE174
83FRA35882KIKUYUCHAUDEmmanuelSRVA333CROISEURFIRST 18 Q159
84FRA35858TATIHOUBOUCHARLATClaudeSRVA333CROISEURFIRST 18...159
85FRA24570TOUZIGBALLETStanisANCRE21CROISEUREDEL 2159
86FRA12773PIERRE GARINGARINPierreCVD20CROISEURCORSAIRE136
87FRA35882KIKUYUGEORGESChristopheSRVA333CROISEURFIRST 18 Q101
88FRA12811FOLAMUREBRIANDPascalSNON21CROISEURCORSAIRE101
89FRA44041EOLEJALUT patrickASMV20CROISEURFIRST 18...101
90FRA45007DOUZMETJEGARDYvesSRVA333CROISEURKELT 5.5...101
91FRA34728NATHLOKLEMENTMarcCNV892CROISEUREDEL 2101

resultat-tdf Classement 2019 pour la classe PROTO sur 19 participants

Pl.n°VoileBateauNom PrénomClubLigueSériePts
1FRA21947HURLE VENTMIEULETGaetanCVRL124ARTE13521
2FRA13700SPEEDYSANSJeremyCVHM892EUROPA11415
3FRA4080LIBERTE IIHUMBERTRobertASMV20LUCAS10991
4FRA4000LibertéCHRETIENFrancoisANCRE21LUCAS9189
5FRA4980KUMPELKABRUNELMaximeSRVA333LUCAS6658
6SVK022CINOTABRIARDStéphaneYCDA304WINDJAMMER5690
7FRA4114RELLIKDOSSATBrunoCVCL892LUCAS5449
8FRA44376MICRO3DELACOURTFlorentYCDA304LEMAIRE3988
9FRA4183BRISKA IIITANGUYMichelCNRL05LUCAS3462
10RUS720PALLADATOLTCHENOVVataliiRUSRUSARTE 33427
11FRA13699TYREXGEFFROYNicolasSRVA333EUROPA2799
12FRA29086MAD MAXLEDUCXavierANCRE21EUROPA 22722
13FRA45038O'MALLEYMATHOUDidierCVHM892EUROPA2383
14FRA44813ILLEGAL CONCEPTDELMOTTEDidierCVL333FLYER PROTO 21628
15FRA37473by Brothers in CrimeGANDONJean michelSNM112HOT BOAT1156
16GER470SANNICOLERINGELMANNJohannGERGERSHANTA1093
17FRA18261YEC'HED MATMULLERJeremyANCRE21SHANTA1054
18RUS123X-PRESSSALAKHUTDINOVAAnastasiiaRUSRUSRICOCHET 559718
19FRA4192ZOU MAÏMOLLONPierreCNVV333HEIDMANN630

resultat-tdf Classement 2019 pour la classe REGATE sur 40 participants

Pl.n°VoileBateauNom PrénomClubLigueSériePts
1FRA41708GO FASTMEUNIERLaurentYCD789FLYER 5500 CLASSIC RACER6687
2FRA35465MICROBEFLURIANEricCYVGL333NEPTUNE4977
3FRA3999INTIDUTARDENicolasCNV892NEPTUNE4393
4FRA44346COLIBRIDESRAYDidierCNV892FLYER 5500 CLASSIC RACER4372
5FRA44653YUZUCHAMPEAUAlainCNV892GO NEPTUNE4118
6FRA44682SOULEIRORICHARDMichelCNV892FLYER 5500 CLASSIC RACER3042
7FRA37712LODZYPONSOLLEChristianCNV892FLYER 5500 CLASSIC RACER2178
8FRA4185K-rollBOURBIAUXMarcCVV156MICROSAIL1992
9FRA4023L ECIRVERNADATRolandCNV892MICROSAIL1291
10FRA4385GWADA 5PRIVEBernardANCRE21NEPTUNE1212
11FRA17696BELLE VALENTINEDAVIDJeromeSNN124NEPTUNE1127
12FRA4360ALISACHANETAlainCVD20NEPTUNE914
13FRA17753LONATHKLEMENTMarcCNV892NEPTUNE852
14FRA21560MOCRO HOBOUMONNIERFredericSAL333NEPTUNE804
15FRA25759PlumeMATHIEUDidierSRVA333MICROSAIL800
16FRA4699MALUPEAUGILLESRichardSRVA333MICROSAIL800
17FRA4369PECOLE BEAUFrancoisANCRE21MICROSAIL761
18FRA29507PORT KROVAHEJean lucSRVA333MICROSAIL703
19FRA38264BIGOUDEN BLUESDRAOULECMichelANCRE21MICROSAIL703
20FRA4973ALIZESROLLANDStephaneCVD20MICROSAIL694
21FRA4133KALISPERAHIJLKEMAKevinASMV20MICROSAIL639
22FRA44837GARFIELDLAMONTREChristopheCVD20MICROSAIL570
23FRA25799SebolavyVAUPREFrancoisSNT05NEPTUNE564
24FRA14333PAILLE EN QUEUENOVAKEugeneCNVV333NEPTUNE554
25FRA5000MoutonneROULIERAndreSRVA333NEPTUNE527
26FRA45033RIKIKIBERTHELINDenisANCRE21MICROSAIL527
27FRA1364AH QUAND MEMEDAQUINMarcCVD20MICROSAIL516
28FRA1488GALOPINBANCILLONBertrandCNV892NEPTUNE477
29FRA4188LUCIEROUSSELBeatriceCVD20MICROSAIL456
30FRA13830TCHAOBATTELIERThierryCNV892MICROSAIL453
31FRA34566TETE DE MULLPAYENRogerASMV20MICROSAIL437
32FRA38713SAIL TICFALEZANTugdualCVHM892MICROSAIL431
33FRA38696ORRAGE 71PEREZGERALDCVHM892MICROSAIL387
34FRA25945PETIT KORRIGANSANSChristopheCVHM892MICROSAIL352
35FRA34715O CLAIREGOUGEAUDPatrickCNV892MICROSAIL305
36FRA14993TOMANOUDUROCHERMichelNEPTUNE304
37FRA38766RASTAKOUERDAGORNEJEAN-MARCSNON21MICROSAIL258
38FRA4901MICRO ONDESLEROUXMallorySRVA333NEPTUNE226
39FRA14923DEMONDECROIXThomasSNT05MICROSAIL215
40FRA44VAGHEERAGUERYOlivierANCRE21NEPTUNE180

resultat-tdf Classement 2019 pour la classe CROISEUR sur 32 participants

Pl.n°VoileBateauNom PrénomClubLigueSériePts
1FRA44683EL DIABLOMATTEIJean louisCNV892FLYER 5500 CLASSIC7646
2FRA44075OLAVEROULJean JacquesCNV892FLYER 5500 CLASSIC6633
3FRA38294PLATYPUSBENABENPhilippeCVVX20FLYER 5500 CLASSIC5977
4FRA44366SOMNIUMCIROUBrunoASMV20FLYER 5500 CLASSIC5499
5FRA14054PALINUREQUIRIAurelienSRVA333FIRST 18 QR1004
6FRA10267FLYING CAGETTEPECHANicolasANCRE21CORSAIRE879
7FRA17752EolePOTTIERJacquesSRVA333FIRST 18 QR703
8FRA29456PETIT MIMIMILLASRegisYCIB892JOUET 5.50 QR630
9FRA39218L IGUACUVIGNOLAPhilippeASMV20FLYER 5500 CLASSIC613
10FRA24570TOUZIGSIBIRILJean LucANCRE21EDEL 2578
11FRA34729L ALBATROSPICATChristianCNV892EDEL 2574
12FRA12930MORNING CLOWNGUYRenaudANCRE21CORSAIRE527
13FRA37483CHAMATHOLETOURNEURJean PierreCVML20FIRST 18 QR494
14FRA24454RUZ BOUTOUHEAULMEFrancoisANCRE21EDEL 2382
15FRA12941PESK AOURBOUTINHerveCVL333CORSAIRE360
16FRA38940AD HOC II LAFAYEMarcelCNV892FIRST 18 Q344
17FRA11411I Love YouBRUNIERAlexisSRVA333CORSAIRE305
18FRA13602HELIOSJOURDANLawrenceCNB156CHALLENGER303
19FRA24243MILOU 1627AMARGIERMichelCNV892EDEL 2247
20FRA38814JANEBLE GALESManuelSRVA333FIRST 18 Q226
21FRA12404TIT POULEKERBRATPierre YvesCVL333CORSAIRE202
22FRA24800EDEL PPIERREChristianANCRE21EDEL 2202
23FRA12873PEGASELOISELEricASMV20CORSAIRE174
24FRA35858TATIHOUBOUCHARLATClaudeSRVA333FIRST 18 QR159
25FRA35882KIKUYUCHAUDEmmanuelSRVA333FIRST 18 Q159
26FRA24570TOUZIGBALLETStanisANCRE21EDEL 2159
27FRA12773PIERRE GARINGARINPierreCVD20CORSAIRE136
28FRA35882KIKUYUGEORGESChristopheSRVA333FIRST 18 Q101
29FRA12811FOLAMUREBRIANDPascalSNON21CORSAIRE101
30FRA45007DOUZMETJEGARDYvesSRVA333KELT 5.50 DER101
31FRA34728NATHLOKLEMENTMarcCNV892EDEL 2101
32FRA44041EOLEJALUT patrickASMV20FIRST 18 QR101

resultat-tdf Classement 2019 pour la classe Origine sur 27 participants

Pl.n°VoileBateauNom PrénomClubLigueSériePts
1FRA14054PALINUREQUIRIAurelienSRVA333FIRST 18 QR1004
2FRA10267FLYING CAGETTEPECHANicolasANCRE21CORSAIRE879
3FRA17752EolePOTTIERJacquesSRVA333FIRST 18 QR703
4FRA29456PETIT MIMIMILLASRegisYCIB892JOUET 5.50 QR630
5FRA24570TOUZIGSIBIRILJean LucANCRE21EDEL 2578
6FRA34729L ALBATROSPICATChristianCNV892EDEL 2574
7FRA12930MORNING CLOWNGUYRenaudANCRE21CORSAIRE527
8FRA37483CHAMATHOLETOURNEURJean PierreCVML20FIRST 18 QR494
9FRA24454RUZ BOUTOUHEAULMEFrancoisANCRE21EDEL 2382
10FRA12941PESK AOURBOUTINHerveCVL333CORSAIRE360
11FRA38940AD HOC II LAFAYEMarcelCNV892FIRST 18 Q344
12FRA11411I Love YouBRUNIERAlexisSRVA333CORSAIRE305
13FRA13602HELIOSJOURDANLawrenceCNB156CHALLENGER303
14FRA24243MILOU 1627AMARGIERMichelCNV892EDEL 2247
15FRA38814JANEBLE GALESManuelSRVA333FIRST 18 Q226
16FRA24800EDEL PPIERREChristianANCRE21EDEL 2202
17FRA12404TIT POULEKERBRATPierre YvesCVL333CORSAIRE202
18FRA12873PEGASELOISELEricASMV20CORSAIRE174
19FRA35858TATIHOUBOUCHARLATClaudeSRVA333FIRST 18 QR159
20FRA35882KIKUYUCHAUDEmmanuelSRVA333FIRST 18 Q159
21FRA24570TOUZIGBALLETStanisANCRE21EDEL 2159
22FRA12773PIERRE GARINGARINPierreCVD20CORSAIRE136
23FRA35882KIKUYUGEORGESChristopheSRVA333FIRST 18 Q101
24FRA12811FOLAMUREBRIANDPascalSNON21CORSAIRE101
25FRA45007DOUZMETJEGARDYvesSRVA333KELT 5.50 DER101
26FRA34728NATHLOKLEMENTMarcCNV892EDEL 2101
27FRA44041EOLEJALUT patrickASMV20FIRST 18 QR101

resultat-tdf Classement 2019 équipier sur 156 participants

Pl.Nom PrénomClubLiguePts
1MITONNEAURégisCVRL12413521
2FORSANSPascalASMV2010991
3PECOUTJulianCNV89210991
4COMMISSAIREJonathanCVRL1249191
5LEVEQUEMichelCNV8927646
6VEROULFredericCNV8926633
7AUBINValerieANCRE216427
8BESSOUAlainCVVX205977
9KEDDAMEliseCVVX205977
10LOISELEricASMV204761
11JANISZEWSKIDominiqueSRVA3334687
12REMYPascalCVHM8924597
13REMYStephaneCVHM8924597
14BRUNELMaximeSRVA3334330
15DELANNEAUAlainCNV8923936
16TANGUYSolineCNRL053462
17GERASIMENKOAndreiRUSRUS3427
18TOPOROVKonstantin RUSRUS3427
19VLAMYNCKQuentinSRR8923166
20ROMEROPierreYCIB8923166
21DEPERYHerveSRVA3333012
22LEVEQUEQuentinCNV8922899
23BRUCHETBenjaminSRVA3332799
24MORELARNAUDANCRE212722
25VOLLANDSébastienANCRE212722
26OLLIVIER AUBINLisaANCRE212500
27VEROUL VERLHACAubinCNV8922484
28SALENGROSFrancoisVSBB202263
29KREISStephanYCD7892263
30DELACOURTFlorentYCDA3042200
31PEROFrancoisCNV8922199
32JULLIEN-MOUTELONRodolpheCYVGL3332109
33COURBIEREPierreCYVGL3332109
34SANSJeremyCVHM8922008
35SANGLIERTanguyCNB1561996
36DESRAYFlorianCNCS051961
37LE TEXIERCyrilleCNML051961
38TANGUYEliseCNRL051888
39TANGUYCatherineCNRL051818
40TISSOTLionelSRVA3331758
41AUBINLisaANCRE211694
42MAUVAISAlineCVHM8921477
43AFOY mathiasASMV201380
44MAHIEUChristineCVV1561330
45CIROUThomasYCV3041330
46DUVALMartialYCDA3041290
47MANACHArmelleASMV201290
48MALICOTBernardANCRE211212
49LEHMANNErikCNMT1121156
50PALLARESAlainCVM1121156
51RUCHETONFrancoisYCAA8921127
52DAVIDEstelleSNN1241127
531093
54SHEIFER RomanGERGER1093
55MONTECORBOLIMattiaANCRE211054
56TOUREAUXFabienANCRE211054
57GOUGEAUDPatrickCNV8921053
58CIROUBrunoASMV201022
59QUIRIEvanSRVA3331004
60VASSARDEricC V MACONNAIS988
61RIGOTPhilippeCNV892946
62MATHIEUFredericASCUL333915
63MANINPhilippeGL333915
64FACONAnatoleCVD20914
65BRYASJean-jacquesCVD20914
66FALEZANTugdualCVHM892906
67VEZIENLaurentANCRE21879
68LOGETFrancoisCNV892852
69PLATHIERYannSAL333804
70GROVELBenoitSNT05802
71COCHEEdmondCNV304802
72POTTIERJacquesSRVA333800
73GILLESChantalSRVA333800
74TOURNEUXBrunoCNV892791
75DUBOTCatherineSNT05761
76DUPERRIERRegisCNV892754
77PEUCHPierreCNV892733
78GALKINROMANRUSRUS718
79KORSHUNOVSergeyRUSRUS718
80BEARDPaulCNV892703
81LANGERomainSRVA333703
82MEUNIERBernardSRVA333703
83OLLIVIERSUZANNOANCRE21703
84ROLLANDLaurineCVD20694
85PAUTREMarylineCNV892678
86DEMARETChristianCNV892645
87GOMMESandrineASMV20639
88MOLLONSylvieCNVV333630
89MILLASIsabelleYCIB892630
90BERNARDGILLESYCPL124630
91ANDRALVincentCNV892625
92BOUSSELINGuillaumeYCD789625
93LACHARMEPierreSNT05613
94BALLETStanisANCRE21578
95LEVEQUEJean paulCNV892574
96DAENCARNACAOJean-claudeCVD20570
97VALARIERNathalieASMV20564
98JURADOMichaelCVD20564
99GENANDJean lucCNVV333554
100BLAZEREAlainCNVV333554
101VIGNAULTChristianANCRE21527
102HETIERMireilleSRVA333527
103KERIELCécilAPCCVS21527
104FUMEXSylvainSRVA333527
105PICATChristianCNV892527
106COULETJean louisSRVA333527
107BOURBIAUXGhislaineCVV156524
108VEYRONThomasCVD20516
109SCIORTINORichardCVML20494
110BANCILLONLaureCNV892477
111BANCILLONJulienCNV892477
112GIRAUDLaetitia456
113BRINGANDRaymondCVD20456
114GUILLAUMERenaudASMV20437
115BEDEL Jean MarcCVHM892431
116GARINPierreCVD20427
117CLERCAlainCVV156420
118VAUPREMartinCVD20403
119PONSOLLEChristianCNV892402
120BEDUNEAUPhilippeANCRE21402
121PEREZAlbanCVHM892387
122BERNARDFreddyANCRE21382
123LOUVARDKarineASMV20364
124JEZEQUELAnne-laureSNBM789360
125KLEMENTMarcCNV892356
126PEREZGERALDCVHM892352
127CHARBONNIERJean louisCNV892344
128YOUXMathieuANCRE21318
129MUNIERFredericSRVA333305
130BRUNIERPaulSRVA333305
131VALLEEJean paulSRVA333305
132HAMARDROGERANCRE21305
133CLAUSThibaudCNVV333304
134LHOSTEMickaelCNB156303
135BONAFOUSLaurenceCVD20303
136DERNONCOURRoxaneASMV20303
137GUIRAUDThibaultCNB156303
138RAVEFABIENNESNON21258
139AMARGIERJustineCNV892247
140BREHERETJACQUESSNON21226
141SIMONPatrickSRVA333226
142CHOQUETSylvainSRVA333226
143BARGUESMickaelSRVA333226
144DECROIXLaureCVD20215
145MATTEIJean louisCNV892210
146GUYENOTLouisANCRE21202
147KERBRATSimonCVL333202
148FEVRIERMichelCNV892198
149CAPELLIYvesANCRE21180
150GEORGESChristopheSRVA333159
151RADAELLIHerveSRVA333159
152GARINNellyCVD20136
153CHARREAUXPierreANCRE21101
154CHAUDEmmanuelSRVA333101
155FREMONTJean pierreASMV20101
156GAUDETLaurentYCC156101
Calcul des points
Share Button